UA
 

Фоменко: В матче со Словакией нам не хватило везения

Sport bigmir,  9 сентября 2015, 00:15
8
5498
Фоменко: В матче со Словакией нам не хватило везения
Фото: sport-xl.org
Михаил Фоменко: Ребята не смогли полностью выполнить установку на матч

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко остался доволен старанием своих подопечных в матче со Словакией.

“Наверное, нам сегодня не хватило везения. Если бы мы играли со Словакией вместо Беларуси, было бы и легче, и был бы результат. А так он шел вторым, и нам где-то не хватило сил. А вот соперник хорошо был готов к поединку, ведь он сохранил силы на этот матч.

В тех встречах, которые остались до конца отборочного цикла, мы будем играть с любым соперником на победу. Иногда это получается, иногда не получается. До конца квалификации будет играть по-максимуму.

На этот матч мы выпустили практически такой же состав, как и на Беларусь.Выбор у нас был, но мы вынуждены были выпустить тех, кто был больше готов к игре.

Почему не было замен по ходу игры? Ну, дело в том, что у меня не было уверенности в том, что те, кто были на замене, могли бы усилить игру. Тем более команда игра так, что заменой можно было испортить рисунок матча.

Нам не все удалось выполнить из того, что планировали. Скажу так, ребята сегодня не играли так быстро, как надо было играть против словаков. Но каждый футболист выполнил большой объем работы“, - сказал наставник сборной Украины.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что сборная Украины не смогла переиграть Словакию в матче 8-го тура квалификации Евро-2016.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболсборная СловакииМихаил ФоменкоЕвро-2016сборная Украины по футболуЧемпионат Европы по футболу 2016
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии