Реал обыгрывает Сельту в матче лидеров чемпионата Испании

Sport bigmir,  24 октября 2015, 19:15
3
1563
Реал нанес первое поражение Сельте

Сельта показала отличную игру, но не сумела взять очки в матче с мадридским Реалом.

Подробности и онлайн матча: Сельта - Реал Мадрид 1:3 Трансляция матча чемпионата Испании

Мадридский Реал нанес первое поражение Сельте в чемпионате Испании, единолично возглавив турнирную таблицу.

Реал уже с первых минут показал свою силу, придавив соперника к воротам и открыв счет. Лукас Васкес прорвался по левому флангу и отдал в штрафную на Роналду, который пробил в ближний угол.

После пропущенного мяча Сельта выровняла игру и начала создавать моменты у ворот Наваса, но вновь пропустила. Данило остался один на правом фланге, получил пас от Хесе, и пробил мимо Альвареса.

Казалось, этот гол надломит игроков Сельты, но те с удвоенной энергией пошли на ворота Наваса, вот только он в этот день выдал феноменальную игру. Нолито, Орельяне, Аспасу и партнерам еще долго будет сниться вратарь Реала, который немыслимым образом выталкивал мяч после ударов хозяев.

Когда Навас уже был обыгран, на помощь приходили защитники, как, например, Марсело выбил мяч с лини ворот после отличного дриблинга и удара между ногами у Наваса от Нолито.

Не помешало хозяевам и удаление на 57-й минуте, когда после фола Эрнандеса желтую карточку получил не только он, но и еще трое его партнеров за разговоры с судьей. Для одного из них Кабраля это предупреждение стало вторым в матче.

Сельта на гол наиграла, и она его забила. На 85-й минуте Нолито качнул на линии штрафной Начо и пробил в девятку. Навас немного не дотянулся до мяча, который от перекладины опустился в сетку ворот.

Хозяева, почувствовав возможность сравнять счет, пошли вперед. Шанс был, но Гвидетти пробил рядом со штангой. А закончилось все голом в ворота Сельты – уже на последней минуте Реал на контратаке словил Сельту и Марсело пробил мимо Альвареса.

Сельта – Реал 1:3

Голы: Нолито, 85 — Роналду, 8, Данило, 23, Марсело, 90+5

Сельта: Серхио, Джонни, Мальо, Гомес, Кабрал, Васс (Радоя, 67), Аугусто, Эрнандес (Гридетти, 81), Нолито, Орельяна (Планас, 82), Аспас

Реал: Навас, Марсело, Варан, Рамос, Данило, Каземиро, Модрич (Начо, 80), Кроос, Васкес (Иско, 62), Роналду, Хесе (Черышев, 70)

Предупреждения: Кабрал, Фернандес, Эрнандес, Аспас, Нолито — Васкес

Удаления: Кабрал, 57 (вторая желтая)