1382
Динамо обыграло Александрию со счетом 2:0

Динамо в матче 20-го тура обыграло Александрию со счетом 2:0

Подробности и трансляция матча: Александрия - Динамо Киев 0:2 трансляция матча

Динамо не испытало проблем в матче с Александрией. В матче 20-го тура чемпионата Украины подопечные Сергея Реброва обыграли своего соперника со счетом 2:0.

Захватив со старта поединка инициативу в поединке, киевляне вышли вперед на 15-й минуте встречи. После розыгрыша углового гол головой забил Домагой Вида. А уже под занавес первого тайма  удвоил преимущества Динамо в матче Олег Гусев, который замкнул передачу с фланга от Андрея Ярмоленко.

Во втором тайме рисунок игры не изменился. Динамо продолжало больше атаковать, но отличиться еще команда Сергея Реброва не смогла.

Александрия — Динамо 0:2