Подарок Лестеру: Тоттенхэм теряет очки в матче с Вест Бромвич

Sport bigmir,  26 апреля 2016, 08:15
0
3125
Тоттенхэм не смог переиграть ВБА

Тоттенхэм не сумел переиграть "дроздов" и отпустил лидера чемпионата на 7 очков.

Лондонский Тоттенхэм не сумел обыграть Вест Бромвич Альбион в матче 35-го тура чемпионата Англии.

Смотри также: Тоттенхем - ВБА 1:1 Видео голов и обзор матча чемпионата Англии

В этом матче отличился лишь защитник ВБА Крейг Доусон - на 33-й минуте от его ноги мяч влетел в свои ворота, но на 73-й минуте он исправился и головой после подачи углового уже отправил мяч в чужую сетку ворот.

Ничья 1:1 в матче отдалила Тоттенхэм от лидера чемпионата Лестера на расстояние семи очков за три тура до конца чемпионата. Уже в следующем туре, если Лестер обыграет Манчестер Юнайтед или Тоттенхэм проиграет Челси, команда Раньери досрочно оформит звание чемпиона Англии.

ТЕГИ: ТоттенхэмВест Бромвич Альбиончемпионат Англии по футболу