Металлист разошелся миром с Ингульцом в матче УПЛ

Текст: ,  29 августа 2022, 15:04
0
113
Металлист и Ингулец не смогли выявить победителя

Команды сыграли вничью 1:1 во втором туре чемпионата, в поединке, состоявшемся в Ужгороде.

Металлист и Ингулец не смогли определить сильнейшего в очном противостоянии во втором туре УПЛ сезона 2022/23. Поединок, состоявшийся в Ужгороде закончился вничью 1:1.

Отметим, что номинальные хозяева поединка очень быстро вышли вперед. Уже на шестой минуте матча Коркишко реализовал пенальти.

Однако футболисты Ингульца не смирились и смогли отыграться в середине второго тайма. На 60 минуте матча гол забил Клименко.

В концовке встречи команды создали пару моментов, но реализовать так и не сумели.

В турнирной таблице УПЛ Металлист идет на четвертом месте, имея четыре очка после двух туров. Ингулец набрал свой первый балл в чемпионате, что позволило подняться на девятое место.

УПЛ. 2-й тур

Металлист - Ингулец - 1:1

Голы: Коркишко, 6 (пен.) - Клименко, 60

Отметим, что следующим соперником Металлиста в чемпионате Украины будет Александрия, этот матч состоится 5 сентября. Что касается Ингульца, то эта команда в третьем туре, 4 сентября, сыграет с Черноморцем.