УПЛ: Заря не смогла обыграть Колос и закончила первый круг четвертой

Текст: ,  1 декабря 2022, 16:39
0
200
Заря и Колос сильнейшего не определили

Луганский и ковалевский клубы не смогли определить сильнейшего в матче с перерывом на воздушную тревогу.

Заря и Колос закончили первый круг украинской Премьер-лиги ничьей в очном матче. Отметим, что ковалевцы дважды вели в поединке, однако удержать свое преимущество так и не смогли. На гол Болбата луганцы ответили точным ударом с пенальти Булецы, а мяч Чоботенко отыграли с помощью взятия ворот Кирюханцевым. Таким образом финальный свисток судьи Блавацкого зафиксировал боевую ничью 2:2.

Также отметим, что поединок прерывался на длительное время из-за воздушной тревоги, объявленной в Украине. А на 84-й минуте матч был прерван почти на 10 минут из-за того, что на стадионе Динамо в Киеве пропал свет.