Колос добыл минимальную гостевую победу над Ингульцом в УПЛ

Текст: ,  14 апреля 2023, 15:57
0
117
Милько - автор победного гола в ворота Ингульца

Ковалевская одолел команду из Петрово и приблизился к первой пятерке лидеров чемпионата.

Колос сумел победить в 21 туре УПЛ на выезде Ингулец. Минимальную победу гостям на поле в Петрово принес точный удар ветерана команды Вадима Милька, который был забит после передачи другого опытного футболиста ковалевцев Владимира Лысенко.

Случилось это на 41 минуте первого тайма, у обоих коллективов еще было много времени, чтобы изменить счет на табло, однако больше в этом матче отличиться никому не удалось.

1:0 - и Колос набирает 30 очко в чемпионате и приближается к лидирующей пятерке.