Текст: ,  18 сентября 2023, 17:10
0
472
Грязный скачок от Андре Орельяна

Защитник местной команды Марафон Андре Орельяна ознаменовался очень грязным поступком в матче чемпионата.

Ужасный случай произошел в чемпионате Гондураса по футболу. Защитник команды Марафон из города Сан-Педро-Сула был изъят с поля за очень грубый прыжок в ноги против соперников.

Таким образом отличился Андре Орельяна на последних минутах матча с командой Олимпия Тегусигальпа. Ему удалось сбить двух игроков соперников – Карлоса Пинеду и Германа Мехию. Судья прогнозированно показал футболисту Марафона красную карточку.

Уже после завершения матча Орельяна извинился за свои действия. "Я был неправ, и я прошу прощения у всех, все мы – люди, и мы учимся на ошибках. Я думаю, что это была игра, в которой напряжение и кураж игры взяли надо мной верх, это совсем неправильно.

Это часть футбола, все, что мне остается – это исправляться и уметь контролировать каждое действие. Я должен знать, как найти баланс. Я обещаю вам, что это больше не повторится, - сказал футболист в интервью DIEZ.

Отметим, что матч завершился победой Олимпии 1:0. Единственный гол был забит за пять минут до ужасного эпизода. Коллектив из Тегусигальпы возглавляет турнирную таблицу, Марафон – шестой.

Напомним, в чемпионате Испании фанаты Осасуны во время матча Ла Лиги желали смерти экс-игроку Манчестер Юнайтед.