Кубок Украины: Черноморец разгромил Зорю и вышел в полуфинал

Текст: ,  1 ноября 2023, 17:00
0
493
Чорноморець легко обіграв Зорю у Кубку України

Одесская команда стала вторым участником стадии одной второй отечественного футбольного турнира.

В Кубке Украины по футболу определился второй полуфиналист турнира. Вслед за донецким Шахтером, который напомним не оставил шансов перволиговой Виктории, в одну вторую прошел Черноморец.

Причем соперник у одесситов выглядел гораздо более грозным - обладатель бронзы прошлого чемпионата Заря. Впрочем, как оказалось, это было только "на бумаге". На практике Черноморец легко разобрался с соперником.

Одесситы, которые были хозяевами четвертьфинала, уже в первом тайме забили два гола в ворота соперника, а во втором довели счет до неприличного. Все на что оказались способны луганчане, так это забить мяч престижа. 4:1 - в пользу Черноморца.