UA
 

Холанн приобрел компанию, которая производит резинки для волос

Текст: ,  17 апреля 2024, 15:57
0
874
Холанн приобрел компанию, которая производит резинки для волос
Фото: Getty Images
Эрлинг Холанн пользуется резинками Bon Dep

Звездный нападающий Манчестер Сити и сборной Норвегии хочет производить то, в чем разбирается.

 
Кто-то инвестирует в биткоины, впрочем, это точно не об Эрлинге Холанне. Звездный нападающий Манчестер Сити уложился в то, в чем разбирается лучше всего в мире - в производство резинок для волос.
 
Как сообщает Telegraph,  один из самых известных форвардов мирового футбола стал миноритарным владельцем бренда Bon Dep, специализирующегося на продаже аксессуаров для волос.
 
А все потому, что футболист, как никто другой разбирается в качестве продукции бренда. 23-летний игрок, известный своими густыми, длинными волосами, использует резинку именно этой компании. Футболист играет с собранными в пучок длинными волосами, используя модель под названием Kknekki.
 
После этого доходы компании значительно выросли. Теперь Bon Dep планирует удвоить свой текущий годовой оборот, эквивалентный 7 млн. фунтов стерлингов, и надеется, что более активное участие Холанна может стимулировать дальнейшие продажи аксессуаров.
 
"Я горжусь тем, что стал акционером Bon Dep. Kknekki уже много лет является моей любимой резинкой для волос, и она, безусловно, самая лучшая в мире", - прокомментировал свою инвестицию футболист.
 
Напомним, ранее стало известно, что жена бросила легендарного футболиста из-за его "идеальности".
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: волосыінвестиціїЭрлинг Холанн
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии