Медведев: Выход в 1/4 финала Евро-2008 - хорошее достижение

Корреспондент.net,  19 июня 2008, 12:25
0
20
Медведев отметил заслуги сборной России на Евро-2008

Президент России Дмитрий Медведев назвал хорошим достижением выход в четвертьфинал Чемпионата Европы по футболу российской команды.

"На чемпионате Европы мы смогли из одной подгруппы пробиться в четвертьфинал. Это хорошее достижение", - сказал Медведев на встрече в Кремле с королем Испании Хуаном Карлосом Первым.

Испанский монарх отметил, что Россия и Испания должны поздравить друг друга с победой.

Матч Россия - Швеция завершился победой россиян со счетом 2:0. В составе сборной России отличились Павлюченко и Аршавин. Эта победа вывела команду Гуса Хиддинка в четвертьфинал Евро-2008, оставив сборную Швеции за бортом турнира.

Соперником сборной России по четвертьфиналу Евро-2008 будет сборная Голландии. Матч между российской и голландской командами будет сыгран 21 июня.

По материалам: РИА Новости