СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  18 октября 2008, 17:50
0
14
Тяжело Черноморцу приходится в этом сезоне

В субботу, 18 октября, прошли очередные матчи 11-го тура украинской Премьер-лиги. Проходящий тур пока-что отметился уверенной игрой хозяев, которые не отдали гостям ни одного очка. Также следует поздравить Сергея Ковальца с удачным дебютом на тренерском мостике львовян и пожелать ему дальнейших успехов - все мы помним, что последовало за дебютной победой ФК Львов в первом туре над Шахтером.

Украинская Премьер-лига. 11-й тур

ФК Львов - ФК Харьков - 1:0

Гол: Худзик (68)

на 37-й минуте Платон не реализовал пенальти (вратарь)

Предупреждение: Романюк (50) - Милько (39)

Львов. Стадион Украина. Начало матча: 17.00

Арбитр: Евгений Геренда (Калуш)

ФК Львов: Марущак - Романюк, Кицута (Гальчук, 69), Жданов, Ващук, Федорчук, Б. Баранец (Шевелюхин, 60), Г. Баранец, Панас, Худзик, Гордиенко (Полтавец, 89)

Тренер: Сергей Ковалец

ФК Харьков: Налепа - Чеберячко, Панковец, Городов, Гунчак, Сучков (Белый, 70), Иванов, Касьянов, Милько, Рибейро (Пихур, 87), Платон (Козориз, 73)

Тренер: Михаил Стельмах

37-я минута. Ващук сбил в штрафной Платона. Пенальти. Руслан Платон его не реализовывает - Марущак парирует удар.

68-я минута. ГООООЛ. 1:0. После прострела Панаса Худзик замыкает передачу на дальней штанге.

Ильичевец (Мариуполь) - Черноморец (Одесса) - 1:0

Гол: Лима (19)

Предупреждение: Воробей (28), Савин (42) - Корытько (29)

Мариуполь. Стадион Ильичевец. Начало матча: 17.00

Арбитр: Сергей Шебек (Киев)

Ильичевец: Глущенко - Вадим Мельник, Савин, Чучман, Соляник, Ярошенко, Кирильчик, Оберемко, Воробей (Кашевский, 75), Кривошеенко (Камдем Камдем, 90), Лима (Иващенко, 79)

Тренер: Илья Близнюк

Черноморец: Ширяев - Хименес (Ребенок, 62), Шандрук, Гришко, Корнев, Виктор Мельник (Мжанавадзе, 71), Белецкий, Корытько, Гилазев, Луценко (Витти, 54), Косырин

Тренер: Виталий Шевченко

19-я минута. ГООООЛ. 1:0. После навеса Кривошеенко Лима головой поражает ворота Черноморца.