UA
 

Дарио Срна: Шахтер будет играть только на победу

СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  26 февраля 2009, 12:21
0
8

Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна ответил на вопросы журналистов.

"Разумеется, после победы в первом матче со счетом 2:0 настроение у всех ребят хорошее. Но мы все профессионалы и прекрасно осознаем важность завтрашнего поединка. Несмотря на положительный для нас результат в Донецке, исход двухматчевого противостояния решится во второй встрече", - рассказал Срна.

"Завтра мы начнем матч при счете 0:0. Шахтер будет играть только на победу. В подобных встречах нельзя ни на секунду терять концентрацию, необходимо сыграть собранно и дисциплинированно", - отметил капитан Шахтера.

"Большое внимание мы уделили нашему первому матчу с Тоттенхэмом в Донецке. Изучали игру соперника, анализировали свои действия. Еще будут теоретические занятия. Если Шахтер сыграет так же, как и в первом матче, то все у нас будет нормально", - признался Дарио Срна.

"Для достижения максимального результата в двухматчевом противостоянии нужно в обеих встречах играть на победу", - добавил он.

"Главный тренер лондонской команды вправе решать, кого из своих подопечных выпускать на поле. Кто бы ни вышел в стартовом составе, это будут футболисты Тоттенхэма, а наша задача - переиграть их, и мы сделаем для этого все возможное", - завершил Срна.

Напомним, что второй, выездной матч донецкого Шахтера против лондонского Тоттенхэма в рамках 1/16 Кубка УЕФА начнется 26 февраля в 22:00 по Киеву.

Текстовую онлайн трансляцию поединка читайте на сайте uaSport.net.

По материалам: ФК Шахтер (Донецк)
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии