Донбасс разгромил итальянцев в суперфинале Континентального кубка

Sport bigmir,  11 января 2014, 22:00
1
1660
ХК Донбасс переиграл Асиаго со счетом 5:1

Донецкий Донбасс одержал вторую победу подряд в суперфинале Континентального кубка, переиграв итальянский Асиаго со счетом 5:1.

Исход матча был решен уже в первом периоде, когда Донбасс отправил в ворота соперника три безответные шайбы.

За девять минут до финальной сирены Евгений Дадонов отправил четвертую шайбу в ворота соперника.

Спустя 36 секунд Асиаго один гол отыграл, но в оставшееся время Руслан Федотенко в пятый раз поразил ворота итальянцев, установив окончательный счет в матче.

Отметим, что Донбасс возглавляет турнирную таблицу после двух туров, набрав пять очков. 12 января подопечным Андрея Назарова предстоит сыграть с хозяевами льда - Руаном.

Асиаго (Италия) — Донбасс (Донецк) — 1:5 (0:3, 0:0, 1:2)

По материалам: Чемпионат.com