Корреспондент.net,  13 февраля 2008, 22:30
0
14
Сокол снова сильнее Нефтяника

Киевский Сокол одержал вторую победу над Нефтяником из Лениногорска.

Сегодняшний матч закончился победой со счетом 2:1, что позволило Соколу отпраздновать успех в матчах с Нефтяником второй раз подряд - вчерашнее противостояние этих команд завершилось с преимуществом киевлян в три шайбы - 6:3.

В середине второго периода счет открыл Алексей Зоткин, но Нефтянику понадобилось всего семь минут чтобы восстановить равновесие - в воротах Сокола расписался Иван Иванов.

В основное время победитель выявлен не был, а в самом начале овертайма Юрий Гунько реализовал большинство и принес Соколу победу.

Сокол (Киев) - Нефтяник (Лениногорск) - 2:1 ОТ

Голы:
Зоткин (Деев), 28:15 (1:0). Иванов (Талипов), 36:17 (1:1). Гунько, 61:08 (2:1 - бол.).