НХЛ: Вашингтон в неистовой игре одолел Нью-Джерси

Текст: ,  26 октября 2023, 10:57
0
489
Голкипер Вашингтона пропустил меньше, чем его оппонент из Нью-Джерси

В Национальной хоккейной лиге минувшей ночью был сыгран один поединок регулярного чемпионата.

После того как накануне в НХЛ каждый на свою площадку вышли все 32 клуба, сегодня в лиге был устроен день отдыха. Болельщики увидели только одну игру, но зато какую!

Нью-Джерси принимал на собственной площадке Вашингтон и проиграл в неистовом поединке. Отметим, что команды поочередно проваливали игровые отрезки. В первом периоде "столичные" забили хозяевам три сухие шайбы. Во втором уже "дьяволы" неистовствовали над своими гостями, влупив четыре "сухих" гола в ворота соперников. Впрочем, в решающей 20-минутке защита Нью-Джерси снова провалилась, пропустив три сухих шайбы в собственные ворота. 6:4 - в пользу Вашингтона.