Корреспондент.net,  28 мая 2024, 10:23
0
93
Даллас обыграл Эдмонтон, поведя в серии финала Запада

В Национальной хоккейной лиге был сыгран третий матч финала Западной конференции Кубка Стэнли.

Даллас повернув собі перевагу власного майданчика фіналу Західної конференції. Минулої ночі "зірки" здобули вольову гостьову перемогу над Едмонтоном.

Даллас вернул себе преимущество своей площадки финала Западной конференции. Прошлой ночью "звезды" одержали волевую гостевую победу над Эдмонтоном.

Канадский клуб лучше начал игру и уверенно вел вперед в матче после первого периода 2:0. Впрочем, во второй 20-минутке гости счет сравняли, а в третью окончательно добили "нефтяников".