UA
 

В России в ночном клубе застрелили бойца смешанных единоборств

iSport.ua,  13 февраля 2017, 14:05
56
11740
В России в ночном клубе застрелили бойца смешанных единоборств
Фото: vk.com
Денис Раздрогов

Погибшим оказался 19-летний российский мастер смешанных единоборств Денис Раздрогов.

В ночном клубе российского города Великий Устюг был убит боец ММА 19-летний Денис Раздрогов. Об этом сообщает gorodche.ru.

Сообщается, что он заступился за администратора, не пускавшего в клуб трех агрессивно настроенных мужчин. После ссоры хулиганы отлучились и вернулись с оружием. По предварительным данным, спортсмен получил ранение правой ноги и скончался в больнице от потери крови.

По данным источника, все трое нападавших являются рецидивистами и неоднократно судимы за побои, причинение вреда здоровью и хулиганство с применением травматического оружия.

По словам очевидцев, выстрелы подозреваемые производили и в сторону охранников.

Камера наблюдения запечатлела двух нападавших, один из которых предположительно несет орудие убийства – ружье.

Денис Раздрогов – 4-кратный победитель первенства Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою, двукратный призер России по армейскому рукопашному бою, победитель первенства Вологодской области по смешанным единоборствам (ММА) среди юниоров, победитель первенства Архангельской области по смешанным единоборствам (ММА), победитель первенства Вологодской области по кикбоксингу, обладатель открытого кубка Архангельской области по ММА.

 
По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии