Украинские легкоатлетки одержали две победы в польском Щетине

1
622
Ольга Земляк

Ольга Земляк продолжила успешную серию стартов сезона.

На выходных польский Щецин принимал международный легкоатлетический турнир 63rd Janusz Kusocinski Memorial.

Ольга Земляк продолжила серию удачных выступлений летнего сезона 2017 победой в беге 400 метров в Польше. На этот раз она преодолела дистанцию ​​за 51,78 с.

На дистанции 800 метров за победу боролись две украинки. В Щецине быстрее была Наталья Прищепа (2.02,68 мин), а Ольга Ляхова финишировала второй, в трех сотых секунды позади (2.02,71 мин).

Елена Колесниченко замкнула тройку призеров в беге на 400 метров с барьерами (56,09 с), Виктория Ткачук была шестой (57,08 с).

Не обошлось без представительства Украины и в секторах. Кристина Гришутина заняла второе место по прыжкам в длину (6,29 м).