UA
 

Боец ММА, отправивший Торнтона в нокаут, жалеет о его смерти

Текст: ,  7 октября 2021, 09:37
0
8227
Боец ММА, отправивший Торнтона в нокаут, жалеет о его смерти
Фото: Instagram
Клеклер жалеет о смерти Торнтона

По словам Диллона Клеклера, погибший был настоящим воином и не упускал возможности выйти на поединок.

Ничто не подготовит вас к таким новостям, как смерть соперника. Я знал Джастина годами и теперь чувствую себя опустошенным. Так прокомментировал смерть Торнтона боец ММА Диллон Клеклер, нокаут которого отправил соперника в больницу.

По его словам, Торнтон любил то, чем занимался, и всегда стремился выйти на бой.

"Не многим известно, но мы дрались восемь лет назад, и он сразу сказал мне, что хочет реванш. Я знаю, что когда ему позвонили и наконец-то сделали этот бой на большой сцене, он увидел огромную возможность и воспользовался ею. Джастин – воин. Драться – у него в крови. Он любил это.

Он дрался с кем угодно, когда угодно и где угодно, а когда у меня не было соперника, он все равно прыгал от возможности снова попасть туда со мной. Любой мужчина или женщина, кто выходит в ринг или клетку, особенные, они рискуют больше, чем 99.99% людей в мире.

Я до сих пор не знаю, зачем мы это делаем, но Джастин всю жизнь был бойцом и не заслуживает ничего, кроме уважения! Мои мысли и молитвы сейчас с Джастином Торнтоном и его семьей. Покойся с миром, воин," – написал Клеклер в фейсбуке.

Напомним, Джастин Торнтон скончался от травм, полученных в результате нокаута в августе этого года. За свою карьеру 38-летний боец успел провести 24 поединка, победив в шести из них. 11 из 18 поражений завершились нокаутами.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: смертьбои без правилММА
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии