UA
 

Аллен: Только Фьюри может победить Усика - никто другой на этой планете

iSport.ua,  26 января 2022, 07:04
0
3775
Аллен: Только Фьюри может победить Усика - никто другой на этой планете

Боксер уверен, что у Джошуа нет никаких шансов в реванше.

Британский тяжеловес Дэвид Аллен поделился своим мнением относительно шансов Энтони Джошуа (24-2, 22 КО) в реванше с чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Александром Усиком (19-0, 13 КО).

Аллен не верит в то, что Эй Джей может одержать победу, и уверен, что только один боксер в мире способен выиграть у украинца.

 

Читай также: Фьюри: Джошуа - трус, Усик - слабак, Уайт не хочет драться

 

"Есть только один способ победить Усика, и я не думаю, что Джошуа сможет сделать то, что потребуется для этого. Не даю Энтони шансов в реванше.

Только Фьюри может победить Усика – никто другой на этой планете. Джошуа обучали боксу по учебнику, а Усик все эти учебники ест на завтрак.

У Джошуа есть законное право в следующем поединке встретиться с Усиком. И если он захочет этого, то все остальное не имеет значения – бой состоится", - приводит слова Аллена talkSPORT.

Отметим, что в СМИ появилась информация о том, что Джошуа готов взять отступные и позволить Усику провести бой с Фьюри за звание абсолютного чемпиона мира в хэвивейте. Однако сам Эй Джей отрицает это.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии