СПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net,  23 октября 2008, 19:22
0
6
Сафин выбывает из турнира в Петербурге

Марат Сафин потерпел поражение во втором круге одиночного разряда на теннисном турнире в Санкт-Петербурге.

Обидчиком экс-первой ракетки мира стал 21-летний представитель Казахстана Андрей Голубев, занимающий 150-е место в рейтинге АТР.

Поединок длился 1 час 14 минут и завершился со счетом 6:4, 6:2 в пользу казахского теннисиста.

В четвертьфинале Голубев сыграет с победителем матча между Михаилом Южным (Россия) и Мишей Зверевым (Германия).

Ранее сообщалось, что украинец Сергей Стаховский окончил выступление в одиночном разряде турнира в Санкт-Петербурге после встречи в стартовом раунде с россиянином Маратом Сафиным.

По материалам: РИА Новости