UA
 

В Швейцарии преступника призывают сдаться полиции с помощью листовок

Корреспондент.net,  14 сентября 2010, 10:48
0
9
В Швейцарии преступника призывают сдаться полиции с помощью листовок
Фото: АР
По данным правоохранительных органов, около 100 листовок будут сброшены на город Биль

В Швейцарском кантоне Берн сотрудники полиции решили прибегнуть к необычному способу поимки 67-летнего преступника, который скрывается после нападения на полицейских.

Как сообщает источник, с помощью самолета над городом будут разбросаны листовки с фотографией кого-либо из близких Питера Ханса Кнойбюля и призывом выйти на связь.

По данным правоохранительных органов, около 100 листовок будут сброшены на город Биль и окружающие его лесные массивы. Также в полиции добавили, что принимаются и все возможные традиционные меры для поиска подозреваемого.

Питера Ханса Кнойбюля  разыскивают за то, что в ночь с 8 на 9 сентября он открыл огонь по группе полицейских в Биле, серьезно ранив одного из них. После этого злоумышленник ударился в бега, однако следующей ночью пробрался к своему дому и обстрелял дежуривших поблизости стражей правопорядка, после чего вновь скрылся.

Напомним, в прошлом году, в Бонне полиция обнаружила и едва не задержала маньяка, который занимался тем, что срывал туфли с женских ног.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: Швейцарияполицияпреступность
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии