UA
 

В пожарах на Сицилии официально признаны виновными инопланетяне

Корреспондент.net,  1 ноября 2007, 01:35
0
58

В Италии специальное расследование причин ряда возгораний холодильников, телевизоров и мобильных телефонов таки выявило виновных. В официальном заключении вся ответственность за пожары в деревне Каннето ди Карония, что на Сицилии, возложена на "пришельцев, тестирующих свое секретное оружие".

Три года назад это поселение заинтересовало мировую общественность после того, как местные жители рассказали о фактах каждодневного возгорания бытовой техники.

С целью расследования происходящего по просьбе итальянского правительства в село прибыли десятки экспертов из Департамента гражданской защиты, в том числе ученые, инженеры по электронике и военнослужащие. В исследовании также приняли участие ученые NASA.

Данные исследования говорят о том, что огонь был вызван "мощными электромагнитными волнами мощностью 12-15 гигаватт, которые не созданы человеком". В отчете также говорится, что возможно недалеко от поселения приземлялось НЛО - на поле была обнаружена поляна со сгоревшей травой.

"Мы не говорим, что маленький зеленый человечек с Марса устроил поджоги. Мы допускаем, что виноваты какие-то неприродные силы, способные создать большую электромагнитную энергию, - сказал Франциско Мантегна Венерандо из отдела гражданской обороны Сицилии. - Это только один из вариантов. Мы также рассматриваем версию относительно испытаний секретного оружия".

Местные жители изначально винили во всем сверхъестественные силы, а главный экзорцист Ватикана Отец Габриэль Аморт сказал, что это дело рук Сатаны.

По материалам: РБК-Україна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии