UA
 

Американка вышла замуж за колесо обозрения

Корреспондент.net,  14 ноября 2013, 21:41
25
2752

Жительница американского штата Флорида Линда Дучарм вышла замуж за ржавое колесо обозрения, которое она называет Брюсом.

Как сообщает NY Daily News, ранее у женщины со странной склонностью к неодушевленным железным объектам были продолжительные романы с поездом и самолетом.

Синдром, которым страдает Линда Дучарм, называется объектосексуальностью. Во время своей привязанности к самолету она устроилась работать пилотом, чтобы быть ближе к возлюбленному. Когда же эта страсть прошла, американка завязала такие отношения с поездом. Из-за этого Линда некоторое время работала проводницей.

Вскоре, узнав о пристрастии женщины к неодушевленным железным объектам, начальство уволило Дучарм с железной дороги. Она долго пребывала в депрессии, пока в ее жизни не появилось колесо обозрения Skydiver, которое Линда прозвала Брюсом.

По словам женщины, она влюбилась в Брюса еще в 1982 году, однако за прошедшие с тех пор годы их отношения несколько раз переживали взлеты и падения. В прошлом году американка женилась на Брюсе, найдя через Facebook внеконфессионального священника, который согласился провести церемонию бракосочетания между женщиной и колесом обозрения.

Сейчас списанный аттракцион ржавеет на свалке, однако Линда все равно регулярно к нему наведывается, принося с собой пиццу. По словам Дучарм, от ее запаха супруг оживает. Женщина мечтает отремонтировать Брюса и вновь его запустить. Пока же Линда носит с собой фрагмент конструкции колеса обозрения, ни на секунду с ним не расставаясь.

Источник видео FieryVirals!!! via YouTube

По материалам: Вести.ru
ТЕГИ: СШАсвадьбааттракционыаттракцион
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии