UA
 

В Нью-Йорке задержан пират с марихуаной

Корреспондент.net,  27 мая 2008, 04:12
0
14
В Нью-Йорке задержан пират с марихуаной
Фото: film.ru
В Нью-Йорке задержали пирата

Полиция Нью-Йорка задержала в магазине Macy's в центре Манхэттена человека с пиратским мечом и марихуаной. Нарушитель заявил, что входит в группу поклонников ролевых игр под названием Пираты.

29-летний Лоуренс Джексон (Lawrence Jackson), пришедший в магазин с подругой, пояснил, что зашел в Macy's по пути на встречу со своими соратниками.

Однако представители полиции, задержавшие Джексона, пишет газета The NY Post, считают, что поклонник ролевых игр представлял реальную опасность для других посетителей магазина. Его меч, пояснили они, не являлся муляжом и был остро заточен. Теперь Джексону грозит судебное преследование по обвинению в ношении холодного оружия.

Кроме того, по данным издания, ему также предъявлены обвинения в хранении наркотиков. После задержания в Macy's у Джексона была обнаружена марихуана, и это не первый раз, когда он задерживается с наркотиками.

Напомним, в начале мая житель Западного Уэльса был оштрафован на 100 фунтов стерлингов ($195) за нападение на двух фанатов Звездных войн. Надев на голову черный мешок для мусора и взяв в руки костыль, нарушитель представил себя Дартом Вейдером.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: СШАИгра
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии