UA
 

Гигантская эрекция вызвала международный скандал

Корреспондент.net,  25 июля 2003, 14:26
0
222

Огромная статуя обнаженного мужчины с 60-ти сантиметровым эрегированным половым членом стала причиной скандала в австрийском городе Зальцбург накануне прибытия туда наследника британского престола принца Чарльза.

Мэр Зальцбурга Хайнц Шаден был шокирован, когда увидел бесстыдно выпирающую каменную эрекцию новой скульптуры города.

По его словам, нет никаких шансов, чтобы огромный эрегированный член не попался на глаза принцу Чарльзу, когда тот прибудет в город. Мэр настаивает, чтобы скульптуру сейчас же убрали.

"Никто не спрашивал у меня или у горсовета разрешения на установку подобного памятника. А даже если бы и спросили, мы бы все равно не позволили установить такое", - возмущается мэр.

Вызвавшая скандал скульптура называется "Триумфальная арка" и представляет собой фигуру мужчины, ставшего на мостик таким образом, что его эрегированный член на 60 сантиметров устремляется вверх, четко выделяясь на фоне неба.

Композиция посвящена "живительной силе" Виагры. Она была выставлена на улице перед входом в музей современного искусства Rupertinum Modern Art Gallery за день до того, как в Зальцбург должен был прибыть принц Чарльз, чтобы посетить традиционный зальцбургский музыкальный фестиваль, передает Ananova.

ТЕГИ: управлениересторан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии