UA
 

Власенко опроверг информацию, что Тимошенко проиграла Азарову суд

Корреспондент.net,  24 января 2013, 11:27
0
46

Сегодня, 24 января, находясь в аэропорту Борисполь, защитник экс-премьера Юлии Тимошенко, народный депутат Сергей Власенко опровергает информацию о том, что его подзащитная проиграла суд в Гамбурге нынешнему главе правительства Украины Николаю Азарову.

“Я могу официально заявить, что эта информация тотально не соответствует действительности. Это неправдивая информация”, - сказал он.

Как сообщалось ранее, в СМИ появилась информация о том, что Окружной суд Гамбурга якобы отказал в удовлетворении иска Юлии Тимошенко к Николаю Азарову, а также обязал экс-премьера оплатить судебно-процессуальные расходы в размере 300 тысяч евро.

Также, комментируя сегодняшнее заявление заместителя Генерального прокурора Рената Кузьмина, Власенко заявил, что основанием для его ареста могут быть только доказательства совершения преступлений, а не то, как он защищает Юлию Тимошенко.

Ранее первый заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин сказал, что Генпрокуратура не имеет намерений арестовывать защитника экс-премьера Юлии Тимошенко. "Арестовывать Власенко ГПУ не собирается. Нас устраивает, как он защищает Тимошенко… Пусть продолжает такую защиту", - сказал Кузьмин.

Источник видео newsliga via YouTube

ТЕГИ: Юлия ТимошенкоАзаровсудопровержениеВласенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии