UA
 

В Полтаве произошла драка со стрельбой: двое раненых

Корреспондент.net,  11 августа 2015, 11:31
94
11435
В Полтаве произошла драка со стрельбой: двое раненых
Фото: thekievtimes.ua
Двое раненых мужчин находятся в больнице

Неизвестные подрались на остановке, один из них начал стрелять из неустановленного оружия.

В Полтаве вчера вечером произошла драка со стрельбой, ранены двое мужчин. Об этом сообщает пресс-служба милиции области.

В дежурную часть Ленинского райотдела милиции в 22:30 поступило телефонное сообщение от неизвестного о том, что на остановке общественного транспорта неизвестный мужчина просит вызвать ему экстренную медицинскую помощь и сотрудников милиции.

Выяснилось, что двое мужчин возле остановки по ул. Мира подрались с двумя неизвестными, один из них осуществил несколько выстрелов по мужчинам из неустановленного устройства.

"В результате столкновения 31-летний мужчина получил телесные повреждения в виде огнестрельного ранения грудной клетки с ранением левой нижней доли легкого и ранением сердца. 29-летний мужчина получил телесные повреждения в виде двух огнестрельных ранений в область спины и правой руки. Пострадавшие госпитализированы в Полтавскую ЦРБ", - сообщили в милицию.

Милиция ищет виновников инцидента.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне в Виннице расстреляли автомобиль. Двое молодых мужчин скончались в больнице, еще один человек получил ранение.

Помощницу Обамы задержали за стрельбу и нападение на человека

ТЕГИ: милицияПолтавастрельбадракаостановка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии