UA
 

Оппозиция раскритиковала послание Порошенко Раде

Корреспондент.net,  7 сентября 2017, 14:17
175
13055
Оппозиция раскритиковала послание Порошенко Раде
Фото: opposition.org.ua
Юрий Бойко

Оппозиционный блок разочарован выступлением Порошенко.

В выступлении президента Украины Петра Порошенко в Верховной Раде не было плана движения страны вперед. Об этом заявил лидер Оппозиционного блока Юрий Бойко в кулуарах парламента в четверг, 7 сентября.

Он подчеркнул, что главные вопросы, каким образом преодолеть политический и экономический кризис в стране, остались без внимания президента.

"Мы разочарованы выступлением президента, это попытка путем военной риторики избежать ответов на ключевые вопросы, которые беспокоят общество - как достичь мира в Донбассе, как восстановить территориальную целостность, каким образом преодолеть политический и экономический кризис, они остались без внимания и не были отражены в выступлении", – цитирует Бойко пресс-служба партии.

Он отметил, что несколько раз президент в своем выступлении возвращался к военным событиям, но не было и слова, каким образом будет развиваться страна.

"Страна по всем показателям в политическом и экономическом кризисе, а из уст президента мы не услышали, каким образом это будет преодолено. Мы не услышали плана движения страны вперед", – сказал Бойко.

Напомним, в своем послании к Раде Порошенко заявил, что у Украины есть два пути для движения в будущее – потеря государственности или развитие. 

ТЕГИ: ОппозицияПорошенкоЮрий БойкоОппозиционный блок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии