UA
 

В Херсонской области в ДТП пострадали восемь человек

Корреспондент.net,  27 июля 2018, 11:36
5
2178
В Херсонской области в ДТП пострадали восемь человек
Фото: Нацполиция Украины
Столкнулись Citroеn Berlingo и Volkswagen Multivan

Двух взрослых и четверых детей в возрасте от 9 до 13 лет с различными травмами госпитализировали в больницу.

В Голопристанском районе Херсонской области в результате ДТП пострадали восемь человек, среди них четверо детей. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в пятницу, 27 июля.

Авария произошло на автодороге вблизи села Нововладимировка. Полицейские установили, что 57-летний житель Киевской области на автомобиле Citroеn Berlingo не предоставил преимущества в движении автомобилю Volkswagen Multivan под управлением 43-летнего жителя Винницкой области. В результате произошло столкновение.

"Во время ДТП пострадали восемь граждан. Работники скорой оказали им медицинскую помощь. Двух взрослых и четверых детей (в возрасте от 9 до 13 лет) с различными травмами госпитализировали в больницу", – рассказали в полиции.

По данному факту открыто уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.1 ст.286 УК Украины). Полиция устанавливает все обстоятельства произошедшего.

Ранее на этой неделе в Кировском районе Донецка в результате ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля пострадали десять человек, среди них четверо детей.

Напомним, в Одесской области два человека погибли, после того как микроавтобус врезался в грузовик КамАЗ, который совершал маневр.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПдетифотоаварияполицияХерсонская областьпострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии