UA
 

Стрелявший по детям пенсионер был пьян

Корреспондент.net,  10 сентября 2018, 11:58
6
3006
Стрелявший по детям пенсионер был пьян
Фото: Подробности
Пьяный пенсионер ранил троих детей

Злоумышленник ранее неоднократно привлекался к ответственности за хулиганство и пьяные выходки.

Мужчина, который в Новой Одессе Николаевской области стрелял по детям, находился в состоянии алкогольного опьянения. Об этом в понедельник, 10 сентября, сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Отмечается, что мужчину уже задержали. В настоящее время правоохранителями решается вопрос об уведомлении злоумышленнику о подозрении и избрании ему меры пресечения.

"Правоохранители выяснили, что злоумышленник неоднократно привлекался к административной ответственности за совершение хулиганских действий и за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения. Также установлено, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и тогда, когда вышел к детям, которые играли неподалеку от его двора, и произвел выстрел", - сообщили в полиции.

Злоумышленник также находится в больнице - у него ранение руки от выстрела.

Напомним, накануне 68-летний местный житель выстрелил из самодельного устройства по играющим детям. Вследствие выстрела были травмированы 12-летний мальчик и две девочки в возрасте девяти и пяти лет.

Напомним, ранее на одной из центральных улиц Черновцов в ночь на 7 сентября произошла стрельба. Двое мужчин с огнестрельными ранениями потребовали медицинской помощи.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: детипенсионерстрельбаНиколаевская областьранение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии