UA
 

В Николаеве маршрутка врезалась в фуру: десять пострадавших

Корреспондент.net,  4 октября 2018, 09:44
6
2239
В Николаеве маршрутка врезалась в фуру: десять пострадавших
Фото: Новости-N
Авария произошла на улице Троицкой

Все пострадавшие получили травмы различной степени тяжести. В настоящее время им оказывается вся необходимая медицинская помощь.

В Николаеве маршрутка Mercedes-Benz врезался в грузовик Scania - пострадали десять человек, пять взрослых и пять детей. Авария произошла на улице Троицкой утром в четверг, 4 октября, сообщает местное издание Новости-N.

"Маршрутка, полная пассажиров, ехала по улице Троицкой, со стороны улице Электронной. Возле супермаркета Копейка микроавтобус врезался в полуприцеп припаркованного у обочины седельного тягача Scania", – говорится в сообщении.

Всех пострадавших госпитализировали: дети доставлены в Николаевскую областную детскую больницу, трое взрослых - в больницу скорой медицинской помощи Николаева, еще двоим пассажирам медицинская помощь была оказана на месте.

По словам водителя маршрутки, причиной аварии стало то, что его заслепило солнце, и он не увидел стоявший у обочины тягач.

Ранее в Ивано-Франковской области в городе Долина столкнулись автомобиль и рейсовый микроавтобус – погиб один человек, еще восемь пострадали. 

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПНиколаевфотоавариямаршруткапострадавшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии