UA
 

В Крыму на заброшенной стройке нашли тело пропавшего подростка

Корреспондент.net,  9 декабря 2019, 19:56
0
4398
В Крыму на заброшенной стройке нашли тело пропавшего подростка
Фото: depo.ua
Полиция аннексированного Крыма

По факту исчезновения подростка было возбуждено уголовное дело об убийстве. В ближайшее время следователи назначат судебно-медицинские экспертизы.

 
В Севастополе в одном из заброшенных строений в районе Максимовой дачи нашли тело подростка, поиски которого продолжались две недели, сообщает в понедельник, 9 декабря, Интерфакс-Россия.
 
Представитель главного следственного управления СКР по Крыму Ольга Постнова сообщила, что тело юноши нашли в понедельник, 9 декабря. Погибший был в той же одежде, в которой он покинул дом. Предварительно, следы насильственный смерти на теле молодого человека отсутствуют.
 
Парень, которому 16 лет, ушел из дома 26 ноября. Его искали полицейские, следователи и добровольцы поискового отряда Лиза Алерт Крым.
 
По факту исчезновения подростка было возбуждено уголовное дело об убийстве. В ближайшее время следователи назначат судебно-медицинские экспертизы для установления причины и времени смерти, изучат обстановку в семье, окружение юноши, а также восстановят события, которые привели к трагедии, заявили в СКР.
 
Как сообщалось, на Большой Житомирской в Киеве обнаружили тело 15-летнего подростка.
 
Еще ранее в Деснянском районе Киева в канализационном коллекторе обнаружили тело подростка.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КрымСевастопольподросткителоубийство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии