UA
 

В ДТП на Винничине погибли два человека

Корреспондент.net,  30 марта 2020, 12:45
1
2796
В ДТП на Винничине погибли два человека
Фото: vn.npu.gov.ua
В ДТП под Винницей погибли два человека

Автомобиль слетел с дороги около часа ночи. Два пассажира погибли на месте, водитель и два других пассажира госпитализированы.

В Ворошиловке Тывровского района Винницкой области в ДТП погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в понедельник, 30 марта.

Около часа ночи водитель автомобиля Lexus при въезде в село Ворошиловка не справился с управлением и съехал в кювет. В автомобиле находилось пять человек.

"За рулем автомобиля находился 16-летний житель Тывровского района. Пассажиры - также жители этого же района. Водитель и двое его пассажиров в возрасте 20 и 23 лет с травмами разной степени тяжести госпитализированы. Еще двое пассажиров - 20 и 27 лет погибли на месте происшествия", - сообщили в полиции.

 

 

Напомним, что ранее в "ДНР" четыре человека сгорели во время дорожной аварии. На автодороге Енакиево-Шахтерск-Амвросиевка произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей ВАЗ-2121 Нива и Dacia Logan.

Также сообщалось, что в Харькове в тройном ДТП с участием копов пострадали пять человек. Автомобиль Lexus с полицейским врезался в автомобиль патрульных Mitsubishi Outlander и протаранил припаркованную Mazda.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПполицияВинницкая областьпогибшие
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии