UA
 

В Луцке на балконе выстрелом ранили 16-летнюю девушку

Корреспондент.net,  9 апреля 2020, 13:21
3
9586
В Луцке на балконе выстрелом ранили 16-летнюю девушку
Фото: пресс-служба ГСЧС
Пострадавшую госпитализировали

Пострадавшая стояла на балконе, когда в нее кто-то выстрелил. Несовершеннолетнюю с ранением плеча госпитализировали в больницу.

В Луцке ранили из пневматического оружия 16-летнюю местную жительницу, которая стояла на балконе, сообщает пресс-служба Нацполиции в области.

Информация о получении телесных повреждений несовершеннолетней жительницей Луцка на ул. Кравчука, поступила 8 апреля.

Как выяснилось, 16-летняя девушка стояла на балконе, когда в нее кто-то выстрелил. Пострадавшая не видела того, кто стрелял, и откуда. У нее травмировано плечо. Несовершеннолетнюю госпитализировали в больницу. На месте происшествия проводились следственные действия.

По информации полиции, предварительно установлено, что телесные повреждения девушка получила от выстрела из пневматического оружия. Сведения в Единый реестр досудебных расследований внесены по факту хулиганства по ст. 296 УКУ.

Ранее сообщалось, что под Одессой мужчина застрелил своего брата. Мужчина выстрелил в старшего брата из ружья, а затем вызвал скорую. Раненый скончался по пути в больницу.

А в Черновцах неизвестный застрелил мужчину посреди улицы. Мужчину ранили из огнестрельного оружия, он скончался в больнице. Полиция устанавливает обстоятельства случившегося и разыскивает стрелка.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: стрельбаполициядевушкаЛуцкранениебалконстрельба из пистолета
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии