UA
 

В Ивано-Франковске задержали стрелка-рецидивиста

Корреспондент.net,  1 декабря 2020, 15:17
0
2059
В Ивано-Франковске задержали стрелка-рецидивиста
Фото: Подробности
Во Франковске задержали мужчину, который во второй раз открыл стрельбу

Мужчина выстрелил в голову другому мужчине, а позже правоохранители выяснили, что он уже проходит по аналогичному делу в суде.

В Ивано-Франковске мужчина устроил стрельбу уже во второй раз. Об этом сообщает прокуратура області во вторник, 1 декабря.

"Под процессуальним руководством Ивано-Франковской местной прокуратуры установлена ​​личность мужчины, который 30 ноября устроил стрельбу в областном центре (ч. 4 ст. 296 УК Украины). Сейчас он задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос о сообщении лицу о подозрении и избрании меры пресечения", - сказано в сообщени.

Инцидент произошел около 14.00 по ул. Полковника Андрусяка в Киеве. В ходе спора один из мужчин выстрелил в голову другому. Пострадавшего госпитализировали, а злоумышленник покинул место происшествия, но вскоре был задержан полицией.

"... Такие действия фигурант совершает не впервые. Сейчас в суде уже слушается уголовное производство о совершении им аналогичного преступления", - добавили в прокуратуре.

Напомним, что ранее в Днепре пешеход стрелял в автомобиль на переходе. В момент стрельбы на пешеходном переходе также находился ребенок. Видео было снято на видеорегистратор автомобиля.

Также сообщалось, что на Черниговщине пьяный сотрудник пришел на предприятие и открыл стрельбу. Мужчина несколько раз выстрелил из охотничьего карабина, никто не пострадал. Теперь стрелка поместили в СИЗО.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Ивано-ФранковскстрельбапрокуратураИвано-Франковская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии