UA
 

На Житомирщине после ДТП сгорел автобус, есть жертвы

Текст: ,  4 сентября 2021, 10:53
0
5494
На Житомирщине после ДТП сгорел автобус, есть жертвы
Фото: Нацполиция Украины
Автобус полностью сгорел

Ехавший из Польши в Мариуполь автобус врезался в автовоз и загорелся, погиб водитель, который отдыхал.

В Житомирской области произошла авария с автобусом, который следовал из Польши в Мариуполь. В результате ДТП автобус сгорел, один человек погиб, 11 обратились за медицинской помощью, сообщает полиция в субботу, 4 сентября.

"Происшествие произошло около 4:20 4 сентября на 177 км автодороги Киев - Чоп в Пулинской территориальной громаде. После столкновения с автовозом автобус загорелся. В результате происшествия 1 человек погиб и 11 обратились за медицинской помощью", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, водитель автобуса Neoplan, 30-летний житель Николаевской области, столкнулся с автовозом под управлением 40-летнего жителя Запорожья.

"После происшествия произошло возгорание автобуса. В нем находились 25 пассажиров, все украинцы. В результате происшествия погиб второй водитель Неоплан (который отдыхал) и пока известно об 11 пассажирах, которым понадобилась медицинская помощь. Полные анкетные данные погибшего и травмированных устанавливаются", - сказано в сообщении.

Напомним, вчера во Львовской области грузовик въехал в магазин, в результате чего три человека погибли, двое - в больнице.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ДТПфотоаварияавтобусЖитомирская областьновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии