UA
 

Саакашвили и Ясько сообщили о своих отношениях

Текст: ,  1 октября 2021, 22:22
5
53143
Саакашвили и Ясько сообщили о своих отношениях
Фото: скриншот
Ясько и женатый Саакашвили заявили, что любят друг друга

Михаил Саакашвили до своего отбытия в Грузию записал совместное видео с украинским нардепом Лизой Ясько, в котором рассказал о своих отношениях с ней.

Нардеп от Слуги народа Лиза Ясько вечером в пятницу, 1 сентября, опубликовала совместное видео с экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили в котором говорится о том, что оба политика любят друг друга и теперь вместе.

"Мы записали это видео до отъезда Михаила в Грузию. О том, что мы вместе. О том, что любим друг друга и поддерживаем. Любовь и Борьба за свое государство - это благородное дело!".

В прикрепленном видео Ясько молчит, говорит только Саакашвили. Но тоже про любовь:

"Надо огласить, что мы вместе, что мы влюблены друг в друга и что у нас общая жизнь. И хочу всем пожелать счастья", - сказал Саакашвили по-украински. Он также сообщил о своих чувствах к Лизе и "новом старте" по-грузински и английски.

Как известно, Михаил Саакашвили женат на гражданке Нидерландов Сандре Руловс. Сегодня после задержания Саакашвили Сандра опубликовала в Facebook пост поддержки своего мужа и обращение к жителям Грузии.

"Он дал нам знать, по какому плану действовать, и при этом наглядно показал нам истинное лицо правительства и пороки системы. Завтра вы сами оцените его героическое и гениальное поведение - все на референдум!", - написала супруга Саакашвили.

 

К слову, в конце прошлого года Ясько, еще будучи главой постоянной делегации Украины в ПАСЕ, обвиняла власти Грузии в том, что они не пустили на местные парламентские выборы около 30 украинских нардепов, которые планировали быть наблюдателями на парламентских выборах в Грузии по приглашению партии Единое национальное движение, возглавляемой Михаилом Саакашвили.

Напомним, сегодня вечером стало известно, что в Грузии задержали Саакашвили.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: СаакашвилилюбовникинардепМихаил СаакашвилиСлуга народановости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии