UA
 

В Харькове за нарушение ПДД остановили авто нардепа Куницкого - СМИ

Текст: ,  23 ноября 2021, 10:49
2
9204
В Харькове за нарушение ПДД остановили авто нардепа Куницкого - СМИ
Фото: Олександр Куницький / Facebook
Нардеп от Слуги народа Александр Куницкий

На видеозаписи патрульный полицейский говорит, что "был остановлен автомобиль Porsche Panamera под управлением гражданина Куницкого Александра.

В Харькове Утром 22 ноября остановили автомобиль Porsche Panamera, на котором ездит нардеп Александр Куницкий (фракция Слуга народа). Об этом сообщает Суспільне со ссылкой на источник в правоохранительных органах и представителя Управления патрульной полиции Харьковщины Дмитрия Гайдука.

Отмечается, что Гайдук не подтвердил и не опроверг, был ли за рулем Куницкий, но отметил, что в Харькове действительно останавливали автомобиль Porsche, поскольку "было нарушение требований дорожного знака", "нарушение рядности".

По его словам, постановление на водителя пока не составляли, на месте он просил отложить разбирательство до вечера, поскольку спешил. Вечером в управление патрульной полиции пришел адвокат водителя и попросил отложить разбирательство.

Вместе с тем, депутат Анатолий Козловский опубликовал в Facebook видео из Управления патрульной полиции. На записи патрульный полицейский говорит, что "был остановлен автомобиль Porsche Panamera под управлением гражданина Куницкого Александра Олеговича.

Он подозревается в превышении ограничений скорости, проезде на запрещающий сигнал регулирования дорожного движения и нарушении других правил дорожного движения (ч. 1 ст. 122 КУоАП).

Козловский добавил, что Куницкий "спешил на выездной комитет ВРУ по правоохранительной деятельности, где рассматривались вопросы безопасности дорожного движения в Харькове".

 

Ранее сообщалось, что Национальное агентство по предупреждению коррупции (НАПК) направило в суд два административных протокола в отношении нардепа от Слуги народа Александра Куницкого.

"Слуга народа" Куницкий попал в конфликт в Харькове

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: нарушение ПДДнардепСлуга народановости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии