UA
 

Поклонская показала видео проникновения украинца на ее участок в Крыму

Текст: ,  23 декабря 2021, 10:52
10
8797
Поклонская показала видео проникновения украинца на ее участок в Крыму
Фото: rk.gov.ru
Наталью Поклонскую напугал гражданин Украины

Мужчину отправили обратно в Украину. Наталья Поклонская полагает, что он может получить медаль.

Экс-"генпрокурор" аннексированного Крыма, а ныне посол РФ в Кабо-Верде Наталья Поклонская опубликовала видео, на котором мужчина совершает проникновение на участок, где расположен ее дом. Об этом она сообщила в четверг, 23 декабря.

"Вы думаете, это сдача ГТО? На самом деле это незваный "гость" из Украины пробирается ко мне домой в Крыму. Причем в это время я с дочерью находилась в доме и успела закрыться внутри. Малоприятное ощущение, когда вот так беспардонно кто-то ломится и тарабанит во все двери, а ты в этот момент находишься одна с ребенком в доме", – написала Поклонская в Telegram.

По ее словам, предварительно, правоохранительные органы не видят в этом состава преступления.

"Моего "гостя" отправили обратно в Украину – наверное, за медалью, чтобы в следующий раз задержать уже награжденного", – добавила Поклонская.

На кадрах видно, как некий мужчина перебирается через забор и встает под балконом. Когда это произошло, Поклонская не уточнила.

Ранее в декабре СМИ сообщили, что в дом к Поклонской в селе Краснолесье Симферопольского района пытался проникнуть 58-летний уроженец Днепра Владимир Ворона. Он якобы оставил ей цветы.

Напомним, в начале декабря Киевский апелляционный суд дал разрешение на задержание Поклонской. Она подозревается, в частности, в госизмене, посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Позже стало известно, что украинское бюро Интерпола отказалось объявлять Поклонскую в розыск. Там сочли, что розыск обвиненной в госизмене и сепаратизме нарушит запрет Интерпола на вмешательство в политическую деятельность.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаКрымвидеоНаталья Поклонскаяновости Крыма новости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии