UA
 

Двое полицейских Николаевщины угодили в интимный скандал

Текст: ,  21 июня 2022, 17:58
4
4483
Двое полицейских Николаевщины угодили в интимный скандал
Фото: pixabay.com
Двое полицейских Николаевщины угодили в интимные скандалы

На время расследования полицейские отстранены от исполнения служебных обязанностей. Информация поначалу появилась в социальных сетях

В Николаевской области двое полицейских стали подозреваемыми в интимном скандале. Об этом сообщает пресс-служба главка.

"Николаевская полиция проводит служебное расследование по возможному факту недостойного поведения полицейских. Несмотря на то, что происшествие произошло, когда полицейские находились вне службы, они отстранены от исполнения служебных обязанностей", - сказано в сообщении.

Отмечается, что информация поначалу появилась в социальных сетях. Речь шла об аморальном поведении работников полиции. После этого руководство областного управления назначило по этому факту служебное расследование.

"По его результатам, руководство ГУНП в Николаевской области будет принимать решение о привлечении правоохранителей к ответственности", - добавили в пресс-службе.

По информации местных СМИ, мужчина на видео оказался начальником участковых Николаевского районного управления полиции, а женщина – одна из его подчиненных.

Напомним, ранее в Хмельницком сотрудник подразделения патрульной полиции по охране общественного порядка ТОР попал в скандал из-за того, что отказался общаться на украинском языке по просьбе заявительницы. 

МВД расследует скандал с участием замминистра

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: видеоскандалполицияинтимНиколаевская область
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии