UA
 

На Запорожском направлении взяли в плен ДРГ россиян в форме ВСУ

Текст: ,  28 сентября 2023, 15:39
0
752
На Запорожском направлении взяли в плен ДРГ россиян в форме ВСУ
На Запорожском направлении обнаружили вражескую ВРГ

Бойцы 128-й отдельной горно-штурмовой бригады во взаимодействии с военной разведкой взяли в плен вражескую ДРГ.

 
Штурмовики и разведчики на Запорожском направлении взяли в плен диверсионно-разведывательную группу российских войск, одетую в форму украинских военных. Видео опубликовал глава Офиса президента Андрей Ермак.
 
"Так выглядит вражеская ДРГ, которая в форме ВСУ на Запорожском направлении пыталась осуществлять диверсии", - отметил он.
 
По словам Ермака, бойцы 128-й отдельной горно-штурмовой бригады во взаимодействии с военной разведкой взяли их в плен.
 
На видео зафиксировано, как приблизительно пять российских диверсантов выходят из лесополосы с поднятыми вверх руками, у которых было оружие.
 
 
 
Напомним, в начале сентября ВСУ за сутки уничтожили семь лодок российских ДРГ на юге Украины.
 
Ранее сообщалось, что двум вражеским ДРГ помешали пройти в Черниговскую область.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
У Сухопутних військах зробили заяву щодо інтеграції Інтернаціональних легіонів
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Диверсантыновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в УкраинеДРГ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку