UA
 

В Украине скончался известный спортивный журналист

Текст: ,  1 ноября 2023, 03:23
0
1341
В Украине скончался известный спортивный журналист
Фото: t.me/footballandartemfrankov
Заслужений журналіст України Артем Франков

Артем Франков попал в реанимацию со вторым инсультом, но врачам спасти его жизнь не удалось.

Известный украинский футбольный журналист, главный редактор журнала Футбол Артем Франков скончался на 54 году жизни. Об этом в среду, 1 ноября, сообщает Sport.Ua со ссылкой на заместителя главного редактора журнала Андрея Шахова.
 
Отмечается, что у Франкова произошел второй инсульт. Журналист попал в реанимацию, но врачам спасти его жизнь не удалось.
 
"Друзья, с сожалением и скорбью вынуждены сообщить, что 31 октября в 22:40 Артем Вадимович умер. Вечная память", - говорится в сообщении, размещенном на Telegram-канале Франкова.
 
Артем Франков родился 24 июля 1970 года в Харькове. Украинский спортивный журналист. Заслуженный журналист Украины (2005), награжденный орденом За заслуги ІІІ степени (2012).
 
С 1997 работал главным редактором журнала Футбол.
 
Ранее сообщалось, что в США на 55 году жизни скончался известный актер Мэттью Перри, известный, в частности, по роли Чендлера в сериале Друзья. Его обнаружили мертвым в джакузи дома в районе Лос-Анджелеса.
 
Также сообщалось, что во Львове после пересадки сердца и легких скончалась пациентка.

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: футболжурналистумерсмерть Моторолы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии