UA
 

В Харьковской области двое военных погибли в ДТП

Текст: ,  28 ноября 2023, 14:06
0
354
В Харьковской области двое военных погибли в ДТП
Фото: Нацполіція України
Правоохранители задержали 29-летнего водителя Subaru Forester

Subaru Forester сбил военных, когда они стояли на обочине у припаркованного автомобиля Volkswagen Golf.

В Харьковской области водитель легковушки Subaru Forester сбил двух военнослужащих и скрылся с места происшествия. Один из пострадавших погиб на месте, второй - скончался в больнице. Об этом сообщила Нацполиция во вторник, 28 ноября.

Указано, что авария произошла вечером 22 ноября на автодороге Дергачи-Золочев. Subaru Forester сбил военных, когда они стояли на обочине у припаркованного автомобиля Volkswagen Golf.

После этого водитель скрылся с места ДТП и не оказал помощь пострадавшим. Один из пострадавших от полученных травм скончался на месте, а второго с тяжелыми травмами госпитализировали. Через несколько дней, не приходя в сознание, он скончался в больнице.

Правоохранители задержали 29-летнего водителя Subaru Forester, хотя тот скрывался несколько дней.

Мужчине сообщили о подозрении по статьям об оставлении в опасности и нарушении правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта (ч.3 ст.135, ч.3 ст.286). Ему грозит до 10 лет тюрьмы с лишением прав на вождение до 3 лет.

Напомним, ГБР расследует смертельное ДТП с участием военных в Николаевской области. Авария у села Ефремовка стала причиной гибели журналистки одного из местных СМИ.

В Киеве в ДТП погибли супруги, травмированы дети


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: УкраинаДТПХарьковская областьфотоаварияполициявоенныепогиблипогибшиеновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии