UA
 

Американский сенатор Линдси Грэм прибыл в Киев

Текст: ,  18 марта 2024, 12:41
0
555
Американский сенатор Линдси Грэм прибыл в Киев
Фото: Getty Images
Линдси Грэм проведет переговоры в Киеве

Сенатор Грэм ранее был известен своей активной поддержкой Украины. Но в феврале он присоединился к изоляционистской позиции Дональда Трампа.

 
Cенатор-республиканец от Южной Каролины Линдси Грэм прибыл с визитом в Киев. Об этом сообщило посольство США в Украине в понедельник, 18 марта.
 
"Сегодня мы поздравляем сенатора Линдси Грэма в Киеве. Непреклонная поддержка США имеет решающее значение для успеха Украины в противостоянии незаконной полномасштабной войне с Россией", – говорится в сообщении.
 
Фото: Посольство США в Украине
 
Сенатор Грэм ранее был известен своей активной поддержкой Украины. Он приезжал во время войны в Киев вместе с другими американскими законодателями. Грэм является старшим членом Юридического комитета. Кроме того, он входит в состав комитетов по ассигнованиям, бюджету, окружающей среде и общественным работам Сената США.
 
Но в феврале Линдси Грэм присоединился к изоляционистской позиции Дональда Трампа. По его мнению, США не должны давать помощь Украине бесплатно, а стоит давать ее в кредит или в обмен на полезные ископаемые.
 
Ранее стало известно, что сенатор Грэм попал в российский список "террористов и экстремистов". Также Россия объявила американского политика в розыск.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: УкраинавойнаСШАсенаторСенат СШАновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии