UA
 

Россияне обстреляли авто на Харьковщине: погиб ребенок, есть раненые

Текст: ,  6 июля 2025, 11:39
0
188
Россияне обстреляли авто на Харьковщине: погиб ребенок, есть раненые
Фото: Соцмережі (ілюстративне фото)
Госпитализированы женщина, мужчина и 4-летний мальчик

В результате удара погиб 8-летний мальчик. Его 4-летнего брата с тяжелыми ранениями доставили в больницу.

В Богодуховском районе Харьковской области, возле села Одноробовка, вечером 5 июля дрон РФ атаковал гражданский автомобиль, в котором находились мирные жители. Об этом сообщили Нацполиция и Харьковская областная прокуратура.

Отмечается, что в результате удара погиб 8-летний мальчик. Его 4-летнего брата с тяжелыми ранениями доставили в больницу.

По предварительным данным, вражеский беспилотник сбросил взрывчатку прямо на автомобиль, в котором находилась семья.

Также пострадала их 36-летняя мать - у нее диагностирована острая стрессовая реакция.

40-летнего водителя автомобиля госпитализировали, его состояние врачи оценивают как средней тяжести.

Напомним, в ночь на воскресенье, 6 июля, россияне дважды атаковали Харьков дронами. В результате обстрела зафиксированы пожары, а также был удар по частному сектору.

Также сообщалось, что россияне нанесли повторные удары дронами по спасателям в Харькове и Херсоне во время ликвидации ими последствий вражеских обстрелов.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
С ТОТ вернули девушку и парня
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: Харьковская областьребенокпогибновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку