UA
 

Россияне атаковали с БПЛА двух детей в Херсонской области

Текст: ,  23 июля 2025, 10:57
0
103
Россияне атаковали с БПЛА двух детей в Херсонской области
Фото: Соцмережі (ілюстративне фото)
Россияне атаковали двух детей дроном в Херсонской области

В селе Зоривка Белозерской общины в результате атаки дронов пострадали 13-летний мальчик и девочка.


Российские войска ударным дроном атаковали двух детей в селе Зоривка Белозерской громады Херсонской области. Об этом сообщил глава ОВА Александр Прокудин в Telegram в среду, 23 июля.
 
"Этой ночью россияне атаковали с БпЛА двух детей в селе Зоривка Белозерской громады. Под вражеский удар попали мальчик и девочка, которым по 13 лет. Они получили контузии, взрывные и закрытые черепно-мозговые травмы", - написал он.
 
По словам руководителя ОВА, бригада "скорой" оказала детям всю необходимую медицинскую помощь на месте.

Напомним, 20 июля россияне атаковали поселок Зимовник возле Херсона. В результате обстрела ранения получили 17-летняя девушка и ее 51-летний отец.

22 июля оккупанты нанесли удары по поселку Инженерное и Днепровскому району Херсона, пострадали двое мужчин и женщина

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

Война России с Украиной
Взрыв в Сыктывкаре: возросло количество пострадавших
Стали известны объемы отключений в пятницу
Встреча президентов: Ермак и Рубио обсудили детали
Тренер Шахтера высказался о войне в Украине и собственном страхе
Минспорта обнародовало статистику потерь в войне с Россией
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: детиХерсонская областьбеспилотникпострадавшиедронновости УкраиныВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку