UA
 

Россия поразила гражданскую инфраструктуру в Винницкой области

Текст: ,  31 июля 2026, 10:43
0
99
Россия поразила гражданскую инфраструктуру в Винницкой области
Фото: Соцмережі (ілюстративне фото)
Россияне нанесли удар по Винниччине

По предварительной информации, в результате российской атаки на Винниччину пострадал один человек.


Российские войска утром 31 июля совершили воздушную атаку на Винницкую область. Есть попадания в гражданскую инфраструктуру. Об этом сообщила глава ОВА Наталья Заболотная в Telegram.
 
"Винниччина под воздушной атакой врага. Есть попадания в гражданскую инфраструктуру.
По предварительной информации один человек пострадал", - написала она.
 
Все службы уже выехали на место происшествия.
 
Напомним, россияне нанесли четыре удара УАБами по Сумской громаде, в результате чего возникли масштабные пожары в промышленном секторе. 

В части Сумской области ввели графики аварийных отключений света. Ограничения действуют для 1-10 очередей потребителей.

Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp

ТЕГИ: инфраструктураобстрелВинницкая областьпострадавшиеновости УкраиныВойна с РоссиейВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку