UA
 

Донецкая милиция разыскивает преступника, изнасиловавшего четырехлетнюю девочку

Корреспондент.net,  30 июля 2010, 17:10
0
144
Донецкая милиция разыскивает преступника, изнасиловавшего четырехлетнюю девочку
Фото: Reuters
Личный состав милиции Мариуполя переведен на усиленный вариант несения службы

В Донецкой области объявлен розыск преступника, который изнасиловал и нанес телесные повреждения 4-летней девочке, жительнице Мариуполя.

"27 июля в дежурную часть Октябрьского райотдела милиции поступило сообщение о том, что в доме №252 по бульвару Шевченко, между 7 и 8 этажами, найдена четырех летняя девочка в бессознательном состоянии, с видимыми телесными повреждениями и со следами изнасилования", - сообщило сегодня Мариупольское горуправление милиции.

В ходе проверки правоохранители установили, что около 14:00 девочка гуляла с двумя малолетними детьми между домами №69 и №71 по бульвару 50 лет СССР, возле детского сада №120. В это время к ним подошел мужчина и под предлогом показа щенков взял девочку за руку и отвел в дом №252 по бульвару Шевченко, где совершил преступление.

Правоохранители объявили злоумышленника в розыск и сообщили его приметы: возраст - 25-35 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, волосы черного цвета зачесаны назад. Насильник был одет в футболку белого цвета, синие джинсы, тапки матерчатые темные. Особые приметы злоумышленника: над бровью ссадина или шрам, отличительная особенность - темный налет на зубах.

В настоящее время личный состав милиции города Мариуполя переведен на усиленный вариант несения службы, на поиски преступника брошены все силы. Милиция просит граждан "не оставаться равнодушными к этому происшествию", и если кто-либо располагает любой информацией об обстоятельствах происшедшего или о личности неизвестного, просит незамедлительно сообщить в органы внутренних дел по телефонам в Мариуполе: 33-30-53, 33-33-57, 33-21-48 или 102.

Правоохранители подчеркнули, что всем информаторам конфиденциальность гарантируется.

Напомним, в апреле в Миргороде Полтавской области задержали 30-летний мужчина, подозреваемого в изнасиловании несовершеннолетних и создании порнографических роликов. В январе в Краматорске Донецкой области задержали 25-летнего мужчину, подозреваемого в изнасиловании и доведении до самоубийства 11-летней жительницы города.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: МВДДонецкая областьизнасилованиеизнасилование детей
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии